способная дача и тлеющие угли устанавливают проблемы

Я - новый пользователь Ubuntu 18.04. Я пытался загрузить дачу и тлеющие угли, однако когда я ввел дачу или тлеющие угли в терминал, Ubuntu предложила, чтобы я ввел sudo apt install bower или sudo apt install ember. Когда я выполнил эти команды в терминале, они установили пакеты, которые не сделали ничего полезного, и я обеспокоен, что команды были неудачны, или возможно я не устанавливал правильные пакеты.

Пакет дачи сказал, что должен был изменить параметры настройки системы при загрузке. Я просто проигнорировал его, так как я думал, в именно это я нуждался.

Дача действительно не сделала, что-либо, но тлеющие угли сделало экранное всплывающее окно, из которого я не мог выйти, не выключая мой компьютер.

1
задан 6 November 2018 в 22:45

2 ответа

Дача является поспешным пакетом в Ubuntu 18.04. Дача является диспетчером пакетов для сети. Дача может быть установлена/удалена из приложения программного обеспечения Ubuntu или от терминала с sudo snap install bower --classic.

Тлеющие угли являются пакетом Node.js в Ubuntu 18.04, которая может быть установлена npm install -g ember-cli. Это - вероятно, корректный пакет Тлеющих углей для Вас для установки. Проверить, что Ваша установка была успешна, выполнена ember -v . Добавление Тлеющих углей к Вашему приложению с Дачей легко; просто выполненный bower install ember --save . Для Данных Тлеющих углей, выполненной установки дачи ember-data --save .

Способный пакет тлеющих углей в Ubuntu не имеет никакого отношения к Даче или Node.js, таким образом, это, вероятно, бесполезно Вам и может быть безопасно удалено с sudo apt remove ember .

2
ответ дан 7 December 2019 в 13:20

Так как пакеты загружаются через способное/поспешное использование официальный репозиторий Ubuntu, это должно быть безопасно. Вирусы обычно от третьего лица ppa (s) или репозитории.

0
ответ дан 7 December 2019 в 13:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: