Chrome и Хром отказывают при входе в систему

Как в заголовке, я просто установил Ubuntu 18.04 LTS и установил сначала стабильный хромом, но как только я пытаюсь войти в систему своя учетная запись, замораживается, пока это не просит, чтобы я вызвал выход (веб-браузер хрома не отвечает).
Я произвел чистку его и попытался установить сначала нестабильный хромом затем хром напрасно. Я также пытался выключить аппаратное ускорение, ничто.

Кто-либо может помочь?

1
задан 26 September 2018 в 15:30

2 ответа

Это не так фиксация как обходное решение.

В моем случае это, казалось, было связано с аутентификацией с 2 факторами, как Chromium сразу завис бы после того, как я ввел свой пароль (но прежде чем я подтвердил вход в систему по своему телефону).

Я работал вокруг этой проблемы путем вхождения в Google через веб-сайт в противоположность через браузер (несколько иронически, я обнаружил, что это при помощи моей учетной записи Google подало знак в этот веб-сайт комментировать эту тему).

Anywho, после того как Вы зарегистрированы браузер, возьмет его, и можно включить синхронизацию в Chromium/Chrome не имея необходимость входить в систему, таким образом, обходя бит, который, кажется, отказывает.

Я надеюсь, что это работает на Вас также!

0
ответ дан 7 December 2019 в 23:08

Chromium постоянно вылетал у меня в Ubuntu 18.04 на странице двойной аутентификации для моей учетной записи, в которой был включен DualAuth (и в Gmail, как правило, для другой моей учетной записи). Я только что установил Chromium, и перезагрузка, похоже, решила для меня проблему.

2
ответ дан 22 February 2020 в 19:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: