Довольный поиск не работает (18.10)

LS,
Поиск моего документа о содержании не работает вообще над моей системой.

Это - то, что я сделал:
Я установил Средство отслеживания. И позвольте ему индексировать. Состояние говорит, что сделано. Сумма файлов, которые это индексировало, совпадает с суммой файлов, я думаю, что имею. Поиск в Наутилусе, Tracker search и этот экран Вы, когда при нажатии супер клавиши.

Я также следовал за большей частью потока, описанного в Ошибке № 1767817. Вот, говорит, что фиксация выпущена, мог бы это быть для 19,04. Я использую большую часть обновленной версии Ubuntu (я принимаю), все еще не работает. Некоторые сообщили, что поиск в Средстве отслеживания работал, но не в Наутилусе, для меня это не работает нигде.

Используя Средство отслеживания, кажется, самый подходящий путь к поиску файлов содержанием. Мне нравится сохранять Ubuntu максимально нетронутой.

Какие-либо предложения?

PS я - что-то вроде n00p в Linux, таким образом, могло бы случиться так, что я надеваю, знает то, о чем я говорю.

0
задан 19 March 2019 в 23:56

1 ответ

Путем чтения описания ошибки мы видим, что команда разработчиков Ubuntu выпустила предложенное обновление Наутилуса для 18,04. (https://bugs.launchpad.net/ubuntu / + источник/наутилус / + ошибка/1767817)

Если Вы хотите протестировать его, необходимо включить 'предложенные обновления' источник в software-properties-gtk приложение, во вкладке разработчика.

Протестированный с Космическим (18.10), это работает, но Nautilus становится довольно нестабильным.

0
ответ дан 26 October 2019 в 00:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: