Покажите все открытые окна / обзор Операций в Ubuntu 18.04 GNOME - как отключить некоторые способы произвести его?

Иногда происходит в моем ноутбуке, что все открытые окна показывают в "случайный" момент, и я не могу найти причину (и это является довольно раздражающим).

Я знаю, что могу получить "шоу все окна" / функция "Activities overview" путем нажатия Супер клавиши на моей клавиатуре или путем нажатия на Activities на левый верхний угол (который прекрасен, и мне нравится этот).

Я уже отключил 'Обзор Операций Горячий Угол' в Тонких настройках.

Так или иначе иногда я перемещаю свою мышь и это "шоу, все окна" функция активируются, и я не знаю почему. Какая-либо идея, какова может быть причина?

Я считал GNOME, автоматически переключающийся на экран выбора окна, и GNOME показывает обзор операций, когда тире парения мыши и угол Операций продолжают "повторно включать" себя, но они, кажется, мне подобные проблемы (тот же результат), но не тот же способ произвести его.

Я использую Ubuntu 18.04 с GNOME по умолчанию.

Обновление: май это быть связанным с этим сообщением, которое произошло на моем экране сегодня?

enter image description here

2
задан 19 March 2019 в 13:30

1 ответ

Вы используете 'Конфигуратор Операций' расширение оболочки GNOME, очевидное из снимка экрана. Для работы правильно, для расширения нужна опция 'Activities Overview Hot Corner' во включенных Тонких настройках.

Так запускают Тонкие настройки и включают опцию 'Activities Overview Hot Corner'. Затем перейдите к разделу 'Extensions' и откройте настройки для Конфигуратора Операций. Отключите опцию 'Activities Overview Hot Corner' отсюда.

0
ответ дан 2 December 2019 в 06:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: