Заменяющее приложение MS Outlook. и как установить для пользователя Linux новичка

Я плохо знаком с Linux. Мне нужна замена для Microsoft Outlook, который является на самом деле приложением менеджмента контакта. включая контакты, календарь, задачи и электронную почту. Идеально это импортировало бы мой файл Outlook.pst.

Thunderbird шел с Ubuntu, но даже не близко к достаточному.

Эволюция выглядит хорошей. Однако я не знаю, как установить его - или любое другое приложение Linux, которое не имеет установщика. Помогите.

0
задан 28 February 2019 в 17:21

2 ответа

Когда я прекратил обрабатывать почту в перспективе, я хотел переключиться на thunderbird, но моя почтовая папка PST покрыла ~15 лет (использующий намного больше, чем просто почтовая синхронизация с моим затем ipaq сотовый телефон), и я нашел evolution легче импортировать его. Я использовал эволюцию каждую с тех пор.

Это установлено с a

sudo apt install evolution

или можно перейти к программному обеспечению Ubuntu, Синаптическому, Способность, Мюон, Бутик программного обеспечения или безотносительно программного обеспечения упаковочный инструмент/хранилище шел системой Ubuntu и поиском эволюции там, и нажмите кнопку 'установки'. (это не может появиться всего, но обычно у Вас есть две опции пакета, когда каждый не завершен. Мой Lubuntu шел с Мюоном и evolution есть ли и перечислен, как установлено),

1
ответ дан 26 October 2019 в 03:19

Я использую Gmail в Linux (названный от браузера Firefox) и как он. Этот ответ Суперпользователя подводит итог импорта Вашей перспективы: Как я могу импортировать.PST к Gmail?

Google Mail Migration for Outlook установки (GAMMO) от Google (бесплатный инструмент). И просто выполненный это. Это является довольно прямым. Это импортирует все письма в Вашем PST в Вашу учетную запись Gmail.

Миграция приложений Google для Microsoft Outlook®

0
ответ дан 26 October 2019 в 03:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: