Я не могу установить Windows 10 вместе со своим Ubuntu [дубликат]

My partitions

Я стер весь свой диск, и теперь у меня только Ubuntu, но теперь мне нужны окна, поэтому я сделал загрузочный USB-порт для Windows 10 и начал с устаревшей загрузки, но компьютер напрямую открыл Ubuntu. Не могли бы вы мне помочь, пожалуйста

Обновление: я снова установил Ubuntu в режиме UEFI и сделал свой диск GPT, но все равно происходит то же самое. Смотрите мои разделы выше.

0
задан 8 February 2019 в 02:12

2 ответа

При стирании целого диска, возможно, что диск теперь преобразовывается в mbr. Для установки uefi версии окон, которая происходит, когда Вы загружаетесь от usb, Вы должны изменить таблицу разделов своего всего диска к gpt. Надежда это поможет.

0
ответ дан 26 October 2019 в 08:34

Это кажется, что проблема - то, что Вы не можете загрузиться от самого USB. Если Вы массово рассылаете корректный ключ для просмотра параметров загрузки, когда компьютер включает Вас, должен смочь выбрать Ваш флеш-накопитель как параметр загрузки.

На большинстве ноутбуков и ПК для просмотра параметров загрузки необходимо массово разослать или F9 или ESC как загрузки компьютера для просмотра параметров загрузки.

0
ответ дан 26 October 2019 в 08:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: