Это может быть глупым вопросом, но может амулет работать над kubernetes кластером, который был создан и развернулся за пределами него

Я спрашиваю, потому что я пытался заставить некоторый контроль и агрегирование журнала работать и когда я делаю сторону амулета установки на уже существующем kubernetes кластере, это имеет состояние ожидания и всей документации, которую я могу найти, имеет инструкции относительно развертывания kubernetes через амулет. Как контроллер амулета не видит, что внешне созданный kubernetes кластер..... является этим ожидаемым поведением, и я просто незнаком или являюсь там своего рода компонентом амулета, должен был общаться с внешним kubernetes кластером, который позволит jujucharm выходить из состояния ожидания, и никогда взгляд как он общаются с чем-либо за пределами его среды.

1
задан 31 January 2019 в 19:06

1 ответ

Это возможно, но это не может управлять всеми компонентами.

Амулет add-k8s команда - то, в чем Вы нуждаетесь:

Информация о кластере необходима для добавления его к Амулету. Это найдено в основном конфигурационном файле Kubernetes, который может быть скопирован с главного узла Kubernetes (и сохранен как ~/.kube/config). Мы можем затем использовать в своих интересах добавить-k8s команду, поскольку она проанализирует конфигурационный файл, если скопировано в вышеупомянутый путь. Это позволяет нам быстро добавлять кластер.

Обратите внимание, что установщик колдования добавляет кластер для Вас.

https://docs.jujucharms.com/2.5/en/clouds-k8s#using-kubernetes-with-juju_1

0
ответ дан 7 December 2019 в 21:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: