как связать LMMS и Ardour5

Мой вопрос состоит в том, как делают меня пение Ardour5 и LMMS? Моя цель состоит в том, чтобы нажать игру/запись на Пыле и иметь LMMS, запускаются также, таким образом, я могу записать вокалы на Пыле к песне, которую я составил на LMMS. Я привык открывать машину удара как VST в моем multritracker, но я, может казаться, не полагаю, что здесь в Linux приземляются.

0
задан 16 January 2019 в 06:47

1 ответ

Как очень простой метод, можно экспортировать .wav файл из Lmms и импортировать тот файл как дорожку (или больше дорожек) в Пыле. Затем установите свою запись на дополнительную дорожку в Пыле для получения вокалов.

Дорожка Lmms может быть установлена проиграть системные динамики, в то время как запись происходит на дорожке вокала, и можно установить несколько дорожек вокала для действия, как 'берет', так, чтобы можно было нарубить выше на биты дорожек вокала для получения то, что Вы ищете.


Намного более сложный methos должен был бы использовать Jack для маршрутизации звуковых файлов, играемых Lmms к исходным данным Пыла, но это приведет к Пылу, записывающему дорожки Lmms и дорожки вокала одновременно.


Вы могли заставить Пыл использовать VSTs, непосредственно. Я не сделал этого сам...

0
ответ дан 26 October 2019 в 13:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: