Попытка установить Драйвер Wi-Fi на новой установке без Интернета

У меня есть Стрелец t4u V2, и я пытаюсь установить драйвер. У меня есть файлы драйвера, но так как это - новая установка, у меня нет GCC или чего-либо, что я могу использовать для компиляции драйвера. Так как у меня нет Интернета, я не могу установить ничего для компиляции его. Как я могу или установить GCC без Интернета или найти лучший способ установить драйвер?

0
задан 31 March 2019 в 07:10

1 ответ

A. deb является пакетом, как в program.deb, поскольку Ubuntu как .exe для Windows, или .dmg для Mac.

  • Как я могу или установить GCC без Интернета
    • Можно получить .deb gcc от https://packages.ubuntu.com/disco/gcc путем нажатия на архитектуру внизу страницы и затем выбора зеркала. Затем переместите загрузку в свой компьютер с чем-то как Карта памяти.
  • или найдите лучший способ установить драйвер?
    • Лучший способ сделать это должно было бы позволить Ubuntu попытаться найти диск автоматически. Это - масло, потому что Ubuntu сможет найти .deb с драйвером уже скомпилированным. Оборотная сторона - то, что необходимо будет присоединить компьютер к Интернету с Ethernet для этого для работы. Вы не сказали, на каком компьютере у Вас есть проблема, но необходимо смочь стать онлайн с кабелем Ethernet, подключенным к маршрутизатору и компьютеру с Ubuntu. После того как Вы онлайн в Ubuntu, можно перейти к Дополнительной программе Драйверов и искать неподдерживаемые аппаратные средства. Дополнительные Драйверы загрузят и установят недостающие драйверы, если будет одна доступная форма Ubuntu. Это может обойти Вас хотя с помощью Дополнительных Драйверов.
0
ответ дан 25 October 2019 в 07:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: