Firefox Автоматического запуска Lubuntu 18.04 не работает

Я имею странную проблему и надеюсь, что можно помочь мне.

Я использую Lubuntu 18.04 и просто хочу запустить Firefox после пользовательского входа в систему.

Таким образом, я попробовал его для помещения его в автоматический запуск lx-сессии и с файлом на рабочем столе.

У обоих есть та же проблема. Они запускают, когда я запускаю любую программу впервые.

Например: Я запускаю свой компьютер и автовхожу в пользователя. Затем ничего не происходит. Когда я нажимаю, например, на "Терминале" требуется несколько секунд впервые, и затем терминал открывается, и затем immediatly Firefox от автоматического запуска открывается. Я могу инициировать это событие с каким-либо методом? Это должно автоматически запустить, ничего не делая, потому что это будет использоваться в дисплее.

Другие функции автоматического запуска (как сервер винишка запуска или непомеха для сокрытия мыши работают как ожидалось).

Просто Firefox просто привычка запускается. Кроме я открываю любую другую программу вручную, затем она подходит.

В настоящее время я использую автоматический запуск lxsession, поэтому просто файл: /home/username/.config/lxsession/Lubuntu/autostart с содержанием

@firefox

Также попробованный без. То же самое.

2
задан 9 December 2018 в 19:49

1 ответ

Я нахожусь на 64-разрядной Ubuntu 18.04.2 LTS с XFCE на вершине. Когда я добавил, что Firefox для автоматического запуска, в первом Firefox не нашел выбранную домашнюю страницу. Когда я отредактировал команду для автоматического запуска к /usr/bin/firefox, Firefox загрузил домашнюю страницу в автоматическом запуске. Проблема, кажется, что команда по умолчанию в средстве запуска firefox %u, таким образом, если также эта команда редактируется к /usr/bin/firefox, этой проблемы можно избежать в будущем, когда Вы по некоторым причинам удалили Firefox из автоматического запуска и позже отложили его. См. GUI:s:

enter image description here

enter image description here

enter image description here

Надежда это имело некоторую справку.

0
ответ дан 2 December 2019 в 06:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: