Как выключить экран блокировки полностью на человечности 18.04

[У большого количества людей были проблемы с этим, но ни одному из потоков не ответили. Никто, которого я, еще мог найти только что не попросил удалять вещь полностью. Я также не должен называть это "экраном блокировки", Если Вы знаете то, чем это называют, отредактируйте заголовок и удалите этот раздел]

Таким образом, я сказал ОС не регистрировать меня, когда экран уходит из-за неактивности, и это работает достаточно хорошо, но все еще этот совершенно бессмысленный экран-заставка придумывает время на нем. Требуется много времени, чтобы уйти, возможно, 10 секунд (у меня есть медленный компьютер). Там какой-либо путь состоит в том, чтобы избавиться от него?

То, что раньше происходило в предыдущих повторениях, является экраном, выключил бы, затем сразу включить назад с перемещением курсора. Никакой экран-заставка. Как я делаю это?

Спасибо.

(Некоторые небольшие комментарии дизайна:

  • splashscreen не служит никакой цели и не должен быть включен по умолчанию.
  • Увеличение числа людей щелчков должно сделать для получения до того, что они делают, не должен быть сделан, если оно не приносит некоторую nameable практическую пользу.
  • Просьба, чтобы люди сильно ударили вверх, когда у них нет сенсорного экрана, глупа. Это должно исчезнуть щелчком.
  • Иначе я абсолютно обожаю 18.04),

1
задан 9 September 2018 в 13:55

1 ответ

Существует Gnome расширение Shell, которое заботится об этой проблеме. Самый легкий способ установить его в Ubuntu:

  1. Запустите Приложение Ubuntu.
  2. Поиск “отключает экранный щит”.
  3. Установите его.

Если Вы уже отключили Автоматический Экран, Привязывают Настройки> Конфиденциальность, он должен работать как ожидалось после того, как экран идет пробел из-за неактивности: Вы будете немедленно видеть свой рабочий стол.

0
ответ дан 7 December 2019 в 23:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: