Почему является эта Ubuntu 18.04.3 USB катастрофическим отказом LTS?

Когда я пытаюсь установить Ubuntu 18.04.3 LTS от USB с нескольких моментов в установке GUI, вещь разрушает и отображает следующие сообщения к терминалу:

[sda] No Caching mode page found
[sda] Assuming drive cache: write through
(1 of 5) A start job is running for Wait until snapd is fully seeded (9s / no limit)
VFS: busy inodes on changed media or resized disk sda

Что идет не так, как надо? Как это может быть зафиксировано?

0
задан 8 November 2019 в 16:40

2 ответа

VFS: busy inodes on changed media or resized disk sda сообщение об ошибке предполагает, что диск sda имеет дефекты в диске, однако не ясно из сообщения об ошибке, является ли sda жестким диском, который является целью установки или картой флэш-памяти с интерфейсом USB, что Вы раньше устанавливали Ubuntu. Если sda является картой флэш-памяти с интерфейсом USB, попытайтесь делать Ubuntu живым USB снова с другой картой флэш-памяти с интерфейсом USB. На основе сообщения об ошибке я не думаю, что, переформатировав ту же карту флэш-памяти с интерфейсом USB и перезагружая Ubuntu живые медиа на нем помогли бы, хотя Вы могли переформатировать его позже и использовать приложение GSmartControl из репозиториев Ubuntu по умолчанию, чтобы проверить и восстановить карту флэш-памяти с интерфейсом USB.

Если sda является попыткой жесткого диска с помощью программного продукта для фиксации ошибок жесткого диска. Два таких инструмента в Ubuntu являются smartmontools и GSmartControl.

1
ответ дан 22 December 2019 в 00:03

Я попытался бы переформатировать палку usb и проверить, что она имеет достаточно большое чтение, и запишите скорость для обработки установки.

-1
ответ дан 22 December 2019 в 00:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: