Ubuntu VM (18.04) Не могущий Копировать/Перетаскивать от Гостя для Хостинга

Я попробовал каждую опцию / установка пакета, которую я смог найти на stackexchange / Google. Ничто не работало. Я могу скопировать текст вставки в поле, перетащить файлы из Windows 7 в Ubuntu, но я не могу вытащить их (или вставить вообще) гостя без файлового менеджера Ubuntu, замораживающегося до перезагрузки и застревающих "Отбрасывающих данных" в 0%. Я плохо знаком с Ubuntu, таким образом, я не был бы удивлен, сделал ли я что-то не так, но я действительно любил бы мочь получить эту простую работу функции.

Да я установил Гостевые Дополнения. Да обе опции установлены на Двунаправленный. Используя совместно используемую папку вместо этого не идеально. (Я не хочу спускаться по совершенно новой кроличьей норе получения полномочий использовать терминал в папке медиа), Ubuntu 19 имела тот же результат.

0
задан 30 December 2019 в 02:29

1 ответ

Я думаю, что это 6.1.0=dfsg-3 обновите, потому что, когда я установил это, я получаю те же ошибки, которые Вы делаете.

Таким образом, я пропустил virtualbox обновления с помощью синаптического установщика пакета. Вы могли попытаться установить более старую версию, которые также слушают при использовании synaptic, дайте ему попытку.

0
ответ дан 4 January 2020 в 19:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: