Добавьте папки меню Ubuntu Studio 19.10

Я пытаюсь добавить новую подпапку к Ubuntu Studio 19.10, поскольку я - художник по свету также и имею некоторые освещающие определенные приложения, которые я буду устанавливать в своей системе.

У меня нет приложений добавления проблемы к системе, но они, кажется, помещаются в любую категорию, которой они чувствуют себя подобно. Я хочу создать Подменю / Категория для Дизайна освещения и переместить Приложения в него.

Я попробовал LibreMenu, Alacarte, и я, кажется, не могу создать Подменю/Категории. Приложения, кажется, в порядке все же. Я, кажется, просто повреждаю меню.

Я даже попытался делать a Lighting.desktop файл и ubuntustudio-lighting.desktop файл, но они даже не появляются в моем меню.

Кто-то может указать на меня в правильном направлении о том, как я мог бы достигнуть того, что я пытаюсь сделать?

0
задан 2 January 2020 в 23:32

1 ответ

Мы создали Редактора Пункта меню Studio Ubuntu (ubuntustudio-menu-add) просто с этой целью, хотя это находится на очень ранних стадиях. Цель не состоит в том, чтобы смешать с меню по умолчанию как alacarte, или libremenu имеют тенденцию сделать. Я признаю, что это не супер интуитивно, но это делает задание.

0
ответ дан 11 January 2020 в 09:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: