18,04 Studio Ubuntu: ProRealTime не запустит Java, Не Инициализированный

Я повреждаюсь. в течение 1 недели я искал. Возможно, я слишком стар для изучения новой операционной системы. Я чувствую себя настолько побежденным. Почему это настолько трудно?

Пожалуйста, помогите мне. Я угробил Windows и хочу, чтобы это работало, но я, может казаться, не нахожу категорической информации нигде о как это все работы.

Я ничего не знаю о Linux, Ubuntu и т.д.

ProRealTime (который требует Java 7 или выше) не запустится. Никакая идея, почему. Я имею 11.0.6+10

До сих пор я' думаю, что обновил и установил последний Java, и теперь пробующий Чай со льдом, но никакая идея, что сделать.

Я учусь, чтобы быть Дневным Торговцем с Великобританией IG. У них есть платформа PRT. из Chrome я просто нажимаю выпадающее и выбираю PRT. маленькое окно, открытое для Запуска PRT. Загрузка появляется, который является itcharts.jnlp

У меня также есть FataL: ошибка Запуска. Не мог запустить файл JNLP. не удалось инициализировать.

Спасибо.

0
задан 14 February 2020 в 15:46

1 ответ

в настоящее время кажется, что необходимо установить и использовать Java Oracle для Пров реальном времени для работы в соответствии с Ubuntu 18.04. Вот ссылка на описание пользователя Пров реальном времени проблемы + решение.

В основном он говорит, что установленная версия Ubuntu Java не играет по правилам с PRT, и необходимо заменить его:

Oracle описание установки Java и ссылка на загрузку на английском языке

После того, как Вы загрузили и установили Java в папке, как обозначено ссылкой и описанием, необходимо сказать Ubuntu открывать .jnlp файл с java-ws Oracle:

Запустите gedit, чтобы открыть пустой документ и вставить следующее содержание

[Desktop Entry]
Comment=
Terminal=false
Name=java-ws
Exec=/usr/java/jre1.8.0_241/bin/javaws %U
Type=Application

Примечание: соедините "/usr/java/jre1.8.0_241" каналом в строке "Должностное лицо" выше, произвольно, но должно быть точное имя папки, где Вы приняли решение поместить извлеченную папку из ссылки установки Java Oracle -

Save as

java-ws.desktop

в папке

~/.local/share/applications

Чтобы быть уверенным, это работает, перезапустите рабочий стол, выйдя из системы и войдя в или нажатие Alt+F2, сопровождаемого ключом r, и Войдите.

Теперь, Вы готовы запустить .jnlp файл. Щелкните правой кнопкой по тому файлу и выберите открытый с искать приложение java-ws.

Запуск. Вы должны быть все установлены.

0
ответ дан 20 February 2020 в 22:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: