Ubuntu, разъединяющая моего пользователя, когда открытая страница настроек

Я застреваю с очень конкретным случаем ubuntu 18.04.4 LTS. Я использую эту ОС для несколько месяцев назад, но сегодня, ни от чего, эта запущенная проблема. Каждый раз, когда я пытаюсь открыть настройки своего ПК, человечность просто, разъединяет моего пользователя и вынуждает меня поместить свои учетные данные, чтобы быть зарегистрированным снова. Это, только происходят, когда я пытаюсь открыть настройки, и когда я разъединяюсь, я могу понять систему, очень медленную на мгновение, который заканчивается, когда я зарегистрировал меня снова. Я понятия не имею, почему это происходит. Можете Вы парни помогать мне?

Я - единственный пользователь этого ПК (это - мой персональный ПК), и из-за этого, я - sudo пользователь, только для предоставления больше подробной информации.

Это - мой журнал ядра во время катастрофического отказа

1
задан 11 February 2020 в 14:47

1 ответ

После некоторого поиска, анализируя мой журнал ядра, я обнаружил, что это происходит потому что некоторая несовместимость с моим текущим драйвером видеокарты. Так, я просто работал sudo apt install nvidia-384 и это работало хорошо.

1
ответ дан 20 February 2020 в 22:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: