Это в порядке для использования моего времени максимума OS от флеш-накопителя?

Я ранее использую человечность OS. Но очень трудно найти что-то для человечности затем окнами. И мой колледж их Windows использования. И как максимальные окна места использование и максимальное учебное руководство YouTube, доступное для Windows, я изменяю свою OS на Windows. Но я люблю Ubuntu. и для введения в заблуждение человечности намного лучше, чем окна. Таким образом, я использую человечность с помощью флеш-накопителя для выполнения человечности.

Таким образом, если я использую свой ноутбук большую часть времени от флеш-накопителя, это вредный для моего ноутбука?

0
задан 25 February 2020 в 15:01

1 ответ

Под управлением Ubuntu от флеш-накопителя не вредна для аппаратных средств Вашего компьютера за исключением самого флеш-накопителя, который не разработан достаточно бурно для взятия большого количества чтения-записей, которого требует выполнение операционной системы, и это в конечном счете износится. Я не полагаю, что это большая часть экономического вопроса, потому что карты флэш-памяти с интерфейсом USB так же недороги, пока, независимо от того, что данные хранятся на флеш-накопителе, сохранен.

Также производительность под управлением Ubuntu таким образом является меньше, чем было бы желательно. Под управлением Ubuntu от портативного внешнего SSD имеет лучшую производительность, чем Вы добираетесь от флеш-накопители. Это более гладко, более стабильно и существует менее раздражающее отставание.

3
ответ дан 25 February 2020 в 23:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: