новая копия Ubuntu 19.10

Я не уверен, что я сделал неправильно. Я довольно плохо знаком с Unbuntu.

Мне установили Unbuntu 19.10 на моем ноутбуке. Это работало довольно хороший. У меня были VLC, Калека, Вино, Winetricks и ZBrush (через Вино) установленный плюс то, что прибывает предварительно установленное. Я пытался установить Kdenlive, но не смог заставить его устанавливать без проблем. Я закрылся, и затем весь heck вырвался на свободу.

Я не смог использовать его в течение нескольких дней и когда я сделал это было столь очень медленно, что я ожидал 10 плюс минуты для него для начальной загрузки. Это просто находится на фиолетовом экране. Затем, когда это действительно загружалось, потребуется несколько минут для открытия моих файлов. Я попробовал еще раз устанавливать kdenlive без удачи.

Я думал, что это было из-за всех времен, я установил и удалил kdenlive. Я думал, что должен запустить на всем протяжении и попробованный для установки новой копии Ubuntu 19.10. Теперь это хуже. Это установило очень хорошо. Затем сказанный Этому были нужны обновления. Запущенный обновления. Затем сказанный перезапустить. Это никогда не перезапускало.

Я нашел справку Ubuntu, которая сказала, чтобы открыть меню GRUB и перейти к Расширенным настройкам. Когда я сделал это показало 2 варианта режима восстановления в меню. На insead deleteing партонов кажется, что это просто добавило новую OS к другому партону. Я знаю, что Windows заставляет Вас удалить партоны при установке его. Не уверенный, как Ubuntu работает.

Я не знаю, что сделать теперь. Этому ноутбуку только год, и я думаю, что никогда не могу фиксировать его снова. Помогите.

Если Вам нужна какая-либо другая информация, я отсутствовал сообщенный мне.Заранее спасибо.

1
задан 9 March 2020 в 22:35

1 ответ

В первую очередь, удостоверьтесь, Вы не требуете дисковой замены. Проверьте его состояние.

Но если Вы хотите установить свою систему правильно в следующий раз, выберите Что-то еще во время установки:

Something else selection

Во время ручной настройки дисков присвойте свои старые разделы Linux их предыдущим точкам монтирования.

Но поскольку корневой раздел включают флажок Format. Не применяйте его к /home связанный раздел, поскольку это показывают на изображении.

enter image description here

1
ответ дан 17 March 2020 в 00:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: