Замерзание программного обеспечения создателя диска Starup

Я купил Ubuntu 19.10 у eBay на DVD и установил его тот путь, но имел многочисленные проблемы с тех пор, такие как мой MFC-L2703DW Брата, не работающий даже после загрузки инструмента установки драйвера от Брата для MFC-L2703DW. Брат наконец звонил мне и попросил, чтобы я установил Teamviewer, который я попытался сделать для debian 64 битов, но продолжал получать "файл не поддерживаемое" сообщение", то же самое для 32 битов. Мой рабочий стол составляет 64 бита. Поддержка брата предложила, чтобы я переустановил Ubuntu 19.10 последняя версия, но снова палка usb, которую я имею (32 ГБ), дает мне сообщение "никакие полномочия", когда я пытаюсь загрузить от человечности до usb. Брат затем сказал, что я должен переустановить Ubuntu на этот раз от сети и попытаться использовать usb.

Я загрузил .iso с веб-сайта Ubuntu на мой жесткий диск. Затем я использовал собственное программное обеспечение создателя Загрузочного диска Ubuntu для высвечивания моей палки usb. Однако после того, как я изменил последовательность начальной загрузки BIOS на usb, сначала затем перезагруженный, первый экранный показ "человечность" или "расширенные настройки" и т.д. появился, но не позволит мне изменить выделенную часть или не запустил бы флэш-память. Это было полностью заморожено. Я попробовал перезагруженный и сделал целый процесс снова и снова - никакая удача.

Я попробовал еще раз на другой машине с помощью Linux Mint - того же самого - программное обеспечение создателя загрузочного диска просто замерзает.

КАКИЕ-ЛИБО идеи?

-2
задан 29 February 2020 в 10:43

1 ответ

Установка Ubuntu является одним процессом, устанавливая сетевой принтер другой... Если Ваша установка Ubuntu работает затем, Ваша проблема связана с Братом, никакой объем переустановки и воссоздания загрузочных дисков не собирается решить это для Вас... У меня есть два Брата laserjets, и я могу сказать Вам на основе моего собственного опыта, что требуется некоторое надувательство, чтобы заставить их работать, первый раз, также покупая другой принтер вряд ли решит эту проблему, думал, что я упомяну как много. Добро пожаловать в Linux.

0
ответ дан 17 March 2020 в 00:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: