После недавних 18,04 обновлений мой Ноутбук теперь зависает после резюме

Согласно заголовку, Ubuntu больше не применима для меня на моем Ноутбуке HP 6930p после последнего февраля 2020 обновление Ubuntu. На резюме после приостанавливают, я или получают пустой экран или замороженный экран, я получаю ту же проблему о Lubuntu & Mint.

Я уверен, обновление, поскольку я могу установить чистую систему и приостановить/возобновить, хорошо работает, как только обновления применяются, я получаю проблему зависания системы.

Есть ли, кто-либо фиксирует для этого, будет Ubuntu devs инвертировать то, что вызвало проблему?

Спасибо

0
задан 23 February 2020 в 18:55

1 ответ

Кажется, что мой ответ на комментарий является слишком длинным, таким образом, я вставил его здесь как ответ.

В субботу 22-го февраля я загрузил Ubuntu, Lubuntu & Mint с официальных сайтов, все 3 хорошо работали, пока диспетчер пакетов не сделал некоторые обновления, которые, по-видимому, также прибывают из официального источника, после обновлений мой Ноутбук или имеет пустой экран на резюме или экране, который показывал, когда я приостановил Ноутбук. В обоих случаях система замораживается. Если не возможно разработать то, что находится на официальных сайтах и что находится в официальных обновлениях, то существует больше для волнения о, чем мой Ноутбук. Сделайте обновления только содержат изменения ядра или являются там, возможно, также обновлениями видеодрайвера. Поскольку мне нужен мой ноутбук для повседневного использования и как приостанавливают / резюме является неотъемлемой частью ежедневного использования, я должен был идти дальше к базирующемуся дистрибутиву Debian, который работает просто великолепно в данный момент, таким образом, я не могу откопать версии ядра. Сезам теперь, Lubuntu удовлетворил мои потребности очень хорошо, таким образом, это - позор, который я должен был углубить. Возможно, я возвращусь, когда следующая версия LTS будет выпущена.

Надо надеяться, кто-то еще сможет взять по этой проблеме и разработать, какие изменения были выпущены в феврале.

0
ответ дан 17 March 2020 в 00:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: