Бухгалтерское программное обеспечение? [дубликат]

Я спрашивал раньше и все еще пытаюсь найти достойную бухгалтерскую программу для Linux / Ubuntu. Не программа для чековой книжки, а что-то для бухгалтерии малого бизнеса. Мне нужно составлять налоговые отчеты на конец года и такие вещи, как отчеты о прибылях и убытках

. Я много лет боролся с Gnucash. Программа в целом нормальная, но импортер транзакций - кошмар. Это добавляет часы работы к балансирующим счетам из-за таких вещей, как неправильно классифицированные транзакции, транзакции, которые не импортируются, и стирание уже очищенных транзакций. А поддержку получить сложно, список рассылки бывает полезен только изредка.

Я выполнял поиск несколько раз, и в списке программ отражены только программы Checkbook. Ищу альтернативу, не облачную. Если у кого-то есть ЛЮБОЕ предложение, я был бы признателен.

4
задан 26 March 2020 в 03:40

3 ответа

Существуют загрузки бухгалтерского программного обеспечения для Linux там. Эта веб-страница должна обеспечить по крайней мере один подходящий пакет бухгалтерских программ, который не является всей 'чековой книжкой'.

4
ответ дан 7 April 2020 в 23:28

Я использую mmex (Инвестиционный менеджер Исключая) загружаемый от Центра программного обеспечения Ubuntu.

Я не использую его в деловой среде, но в частной возможности обработать учетные записи с использованием нескольких валют (фунт стерлингов + Евро), который это действительно успевает.

Существуют хорошие средства отчетности в рамках программы, и я уверен, что она может использоваться успешно. Печально не двойная бухгалтерия, поскольку заплаченная бизнес-система учета была бы слишком эффективной все равно.

Существуют опции как, туда, где данные могут быть сохранены - или локальный диск или (как в моем случае) Dropbox, но главное, набор программы расположен локально, не в облаке.

Существуют опции экспортировать данные, и они не приложили бы слишком много усилий для экспорта данных в электронную таблицу для обеспечения Баланса и P&L, оставив Вас больше в управлении Вашего reuirements.

enter image description here

4
ответ дан 7 April 2020 в 23:28

idempiere и dolibarr являются ERP, но у них есть надлежащее обслуживание учетной записи и все отчеты, что Вам могло бы быть нужно.

0
ответ дан 7 April 2020 в 23:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: