Внутренние и Внешние микрофоны, не регистрирующие звук

Я запускаю Ubuntu 18.04, и я не могу зарегистрировать аудиовход. При звуковых настройках мои внутренние динамики перечислены, и когда я включаю внешний микрофон, он также перечислен, однако говорящий в любого не заставляет оранжевую панель переместиться. Я попытался бездельничать с alsamixer и pavucontrol (включая разблокирование каналов и выключение одно), напрасно. Я также попытался использовать hdajackretask для установки контакта 0x12 на внутренний микрофон (я также пытался установить его для прикрепления 0x13). Наконец, я попытался удалить alsa-base, чистка и установка alsa-основы, напрасно.

Совет? Как я сказал, кажется, что мы видим устройства, но никакое аудио не регистрируется. Я нахожусь на Dell XPS 13 9360.

1
задан 17 March 2020 в 00:18

1 ответ

У меня была подобная проблема, и способ, которым я решил ее, был путем входа в Регулятор громкости PulseAudio, вкладку Configuration, и выбрал Аналоговый Дуплексный профиль Стерео. Внутренний микрофон начал работать сразу. По некоторым причинам Аналоговый Вывод Стерео был выбран, который препятствовал тому, чтобы устройства ввода данных работали. Надежда это помогает.

0
ответ дан 7 April 2020 в 23:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: