Ubuntu 18.04; Снимок WickrMe дает Ошибку Сегментации

Я устанавливаю WickrMe на своих ПК. Каждый - ноутбук, другой башня. Оба запускает ту же Ubuntu 18.04 и тот же самый набор программ, настроек и всего остального. На ноутбуке у меня не было проблемы вообще. На башне, когда я устанавливаю WickrMe (и от gui и из командной строки) я успешно выполняю задачу: никакие ошибки не выходят, и программа правильно складывается в интерфейсе и в папке Snap. Проблема состоит в том, что, когда я пытаюсь выполнить его от GUI, ничего не происходит и когда я запускаю его от терминала, это дает мне: "Errore di segmentazione" (я использую итальянский язык), что я предполагаю, переводимо как "Ошибка сегментации" или "Отказ сегментации". Все другие поспешные пакеты работают как очарование. Я также пытался повторно загрузить поспешный пакет, переустановить его, установить его от края и каналов кандидата, каждый раз с тем же результатом. У кого-либо еще был этот вид проблемы? Кто-либо знает, как я могу попытаться решить его?Заранее спасибо.

0
задан 16 April 2020 в 21:39

1 ответ

Клиент WickrMe публикуется Wickr.

Поэтому можно получить упаковочную поддержку в https://support.wickr.com/hc/en-us/articles/115003136873-How-to-Install-on-Linux существует ссылка там для представления запроса поддержки.

Поможет им, если можно обеспечить некоторый вход о проблеме. Они должны или копировать или получить достаточно информации от Вашего для выяснения то, что продолжается. См. https://snapcraft.io/docs/debugging-building-snaps о том, как получить отладочную информацию.

0
ответ дан 25 April 2020 в 10:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: