Как я могу получить интерфейс Unity в системе MS Windows? [закрыто]

У меня Ubuntu установлена в качестве основной системы на моем компьютере. Итак, я довольно привык к Unity, в основном индикаторам и тире, лаунчер настроен на всегда видимый в настройках Compiz, и я жду, пока кто-то не выяснит, как получить его в нижней части экрана, так как я бы предпочел его таким образом, но меня устраивает, как это сейчас, я думаю, что меню gobal должно быть выбираемой функцией, и через Другие подсказки Я изменил положение кнопок окна.Он также имеет значительные глазные конфеты. Тем не менее, я вынужден установить систему Windows XP и 7, так как Wine API недостаточно продвинут, чтобы запускать некоторые приложения без альтернативы с открытым исходным кодом, и, в основном, игры, в которые играют мои родственники на момент запроса (11/8). Поэтому, когда мне приходится использовать Windows, я совершенно потерян. Однако, если бы у меня был Unity также на обеих системах Windows, это улучшило бы согласованность, и я мог бы использовать то, что я знаю из Ubuntu, в качестве моей основной системы! Мои родственники также восхищаются Unity, так что это определенно помогло бы мне. Спасибо!

-1
задан 13 April 2017 в 15:23

1 ответ

Это невозможно. Аппендикаторы не зависят от платформы, поэтому вы можете реализовать панель для Windows, которая их поддерживает, и тогда приложения, использующие их, просто сработают. Но это изрядное количество работы.

Возможно, было бы возможно портировать Unity-2D на Windows, но я не думаю, что есть какое-либо предложение или желание сделать это. [+1173]

3
ответ дан 22 December 2019 в 14:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: