Невозможно установить Molch EncFS Manager из tar.gz, поскольку файл ./configure не существует

Я пытался установить что-то из файла tar.gz, но, похоже, он не работать в Ubuntu 20.04. Я следовал всем инструкциям для T, но когда я запускаю ./ configure , он говорит: «Нет такого файла или каталога». Вот что происходит: Хо для всей процедуры, но ничего я не могу установить Office 2019 ISO на Linux Ubuntu просит меня об ошибке в коде 0-1018 невозможно установить офис ?? почему как правильно удалить программу на Ubuntu? Спасибо и жду ответов.

0
задан 7 June 2020 в 16:30

2 ответа

Согласно сайту WineHQ, вы не можете установить MS Office 2019 с помощью Wine. Статус «Мусор».

https://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=version&iId=37735

1
ответ дан 19 June 2020 в 22:10

Вы действительно можете установить его, и он заработает, но с некоторыми сбоями.

Для начала используйте Wine 5.11. Он не будет установлен ни с какой другой версией, включая более новые (по крайней мере, исходя из моего опыта). Затем следуйте точным инструкциям с этой страницы: https://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=version&iId=37735

После установки и подтверждения запуска вы можете установить более новые версии Wine, и они будет работать, но с некоторыми глюками.

Глюки/ошибки включают:

  • Невозможность входа в учетные записи Microsoft (не проблема, если это только для автономного использования).
  • Визуальные сбои/медленность, например, разделы пользовательского интерфейса на мгновение становятся черными, пока они не будут полностью созданы, а затем появляются.
  • Некоторые файлы документов только для чтения, которые нормально загружаются в версии Office, установленной на Windows, не будут загружаться в версии, установленной на Wine. Вы можете загрузить их в Softmaker Office/FreeOffice, WPS или LibreOffice, а затем повторно сохранить их как файл с возможностью записи, и они будут нормально загружаться.
  • Некоторые элементы пользовательского интерфейса, которые должны быть сглажены, не сглаживаются.
  • Он завершается некорректно, оставляя запущенным множество запущенных exe-процессов-зомби. Вы должны завершить/убить их вручную после того, как закончите использовать Office.
0
ответ дан 13 October 2020 в 05:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: