Ошибка ввода-вывода при попытке установить последнюю версию Ubuntu? Как я могу это исправить?

Что ж, последняя версия Ubuntu уже выпущена, и, хотя я хотел бы использовать ее на своем новом используемом Thinkpad для программирования, всякий раз, когда я его устанавливаю, я получаю сообщение об ошибке, в котором говорится что-то вроде: «I / O Ошибка ... Неисправный диск / CD ... или неисправный жесткий диск и т. Д. "

Я вижу, что это довольно часто встречается на новых установочных носителях Ubuntu, и я не знаю, как решить эту проблему. Я могу предоставить дополнительную информацию, но Я начинаю терять надежду. а также на разделах, которые будут отформатированы.

Изменены таблицы разделов следующих устройств: SCSI1 (0,0,0) (sda)

Следующие разделы будут отформатированы: раздел № 1 из SCSI1 (0,0,0) (sda) как раздел № 5 SCSI1 (0,0,0) (sda) как ext4

Программа установки обнаружила ошибку при копировании файлов на жесткий диск: [Ошибка №. 5] Ошибка ввода / вывода

Это смягчается из-за неисправного CD / DVD-диска или дисковода, или из-за жесткого диска диск. Это может помочь очистить CD / DVD, чтобы записать CD / DVD на более низком скорость, чтобы очистить объектив привода CD / DVD (часто чистящие наборы доступны от поставщиков электроники), чтобы проверить, есть ли жесткий диск устарел и нуждается в замене или для переноса системы в кулер среда.

Сбой установщика: Приносим извинения; установщик упал. После закрытия это окно, мы позволим вам подать отчет об ошибке с помощью встроенного инструмент сообщения об ошибках. Это соберет информацию о вашей системе и ваш процесс установки. Детали будут отправлены на наш баг-трекер и разработчик позаботится о проблеме как можно скорее.

Эта проблема уже сообщалась в отчете об ошибке, отображаемом в веб-браузер. ПОЖАЛУЙСТА, проверьте, можете ли вы добавить дополнительную информацию, которая может быть полезным; для разработчиков.

https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+bug/1874662

0
задан 10 July 2020 в 04:08

1 ответ

Когда вы увидите эту ошибку в следующий раз, отключите USB и подключите его к другому USB порту. Установка будет продолжена с того места, где она была остановлена.

0
ответ дан 30 July 2020 в 22:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: