Полностью сбросить команды MS

Несколько месяцев назад я использовал Microsoft Teams (Linux) с учетной записью организации. Теперь я хочу использовать его с другим аккаунтом. В данный момент я нахожусь в состоянии выхода из системы, поскольку у меня нет доступа к учетной записи org. Каждый раз, когда я открываюсь, он переходит на страницу организации и просит войти в систему. Нет опции Использовать другую учетную запись или Вход с другой учетной записью . При первом открытии, когда он отправляет запросы, чтобы перевести нас на страницу организации, есть опция отмены, но она не работает. Приложение перестает отвечать на запросы.

Теперь я много раз пытался удалить с помощью apt-remove , из центра программного обеспечения , purge . Каждый раз, когда я устанавливаю, он собирает данные / кэш и пытается перенести меня на одну и ту же страницу организации. Как я могу полностью сбросить, удалить данные, которые он использует для установки с моей новой учетной записью.

0
задан 10 July 2020 в 10:35

2 ответа

Попробуйте удалить папки конфигурации для команд MS в папках ~ / .config / Microsoft / Microsoft и ~ / .config / команды , т.е. запустите что-то вроде этого:

rm -rf ~/.config/teams
rm -rf ~/.config/Microsoft/Microsoft\ Teams
1
ответ дан 30 July 2020 в 22:10

Мне удалось удалить все папки по пути

.var/app/com.microsoft.Teams
1
ответ дан 20 October 2020 в 09:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: