Как игнорировать ошибочный двойной щелчок мыши?

Вероятно, моя мышь достигла ЭОЛ. Таким образом, всякий раз, когда я нажимаю левой кнопкой мыши один раз, в большинстве случаев это двойной щелчок. Я знаю, что поменять мышь проще всего, но мне было интересно, есть ли способ установить временной интервал между последовательными щелчками, чтобы решить, следует ли рассматривать второй щелчок или нет.

Я только что измерил свой Скорость двойного нажатия и найденного среднего интервала времени между двумя нажатиями составляет почти 0,11–0,12 секунды. Поэтому любой щелчок, у которого временной интервал меньше 0,08 секунды с момента предыдущего щелчка, следует игнорировать.

Это потребуется для создания модуля ядра или для внесения изменений в исходный код драйвера.

0
задан 24 July 2020 в 07:30

2 ответа

Перейдите в «Настройки» → «Универсальный доступ» и настройте задержку двойного щелчка там.

enter image description here

Настройте ползунок в соответствии с вашими потребностями.

Если, с другой стороны, вы хотите применить один клик, обратитесь к этому ответу

0
ответ дан 30 July 2020 в 22:03

Я не ожидал бы найти какое-либо программное обеспечение для решения такой аппаратной проблемы. Лучше всего обойти это, используя комбинацию

  • сочетаний клавиш, таких как Ctrl + W, чтобы закрыть окна и многие другие, чтобы справиться с общими задачами.
  • Используя щелчок правой кнопкой мыши по ссылкам, чтобы открыть оба контекстное меню и выберите пункт меню (проверено на работу в Chrome)
  • Изменение настроек мыши на левши, которые должны поменять местами левую и правую кнопки мыши, сделать функцию щелчка правой кнопкой мыши левой кнопкой мыши
  • Использование эмуляции клавиатуры мыши для управления указателем с помощью цифровой клавиатуры. Обычно это можно найти в настройках клавиатуры или специальных возможностей в зависимости от используемой среды рабочего стола.
0
ответ дан 30 July 2020 в 22:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: