Не удается войти в систему (цикл входа в систему), я пробовал несколько решений. + места не осталось

Я использую Ubuntu 18.04 LTS с Xfce4. У меня очень недорогой компьютер, и размер хранилища очень мал, всего 60 ГБ. Я почти остаюсь на нескольких 100 МБ от лимита.

Но теперь мой компьютер завис, поэтому я был вынужден перезагрузиться, а затем получил бесконечный цикл входа в систему. Я нажал CTRL + ALT + F3 и выполнил команду df -h В результате я получил, что мой диск был заполнен на 100%, и у меня не осталось байтов.

Затем я попытался удалить что-то, я почти уверен, что удалил более 300 МБ, но все равно говорится, что у меня осталось 0 байт. Я пробовал это с другими пользователями, но ничего не работает.

Я пытался изменить разрешения для .Xauthority .ICEauthority и / tmp , но эти разрешения верны.

] Затем я попытался установить «lxdm», но не смог, потому что у меня не осталось свободного места.

Пожалуйста, помогите мне, я не знаю, что делать, я не могу использовать свой компьютер. : /

Заранее спасибо.

0
задан 9 August 2020 в 01:38

1 ответ

Что касается хранилища, то это были данные из пакета оснастки "multipass", которые я удалил, но данные все еще были там. 10 ГБ данных для пакета, который я никогда не использовал! Я не понимаю, откуда это взялось. XD

Чтобы решить эту проблему, цикл входа в систему создавался не только из-за «оставшегося 0 байт». Я не знаю источника этой проблемы. Но я просто делаю резервную копию всего и вместо этого устанавливаю Xubuntu.

Спасибо всем, кто ответил, это все еще интересно знать :)

0
ответ дан 11 August 2020 в 20:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: