измените настройки по умолчанию в scangearmp, используемом для канона сканер MX926

Я установил scangearmp использование инструкций с этого веб-сайта: http://ubuntuhandbook.org/index.php/2014/12/canon-driver-scangear-mp-ubuntu-14-04/. Однако я хочу изменить настройки сканирования так, например, я могу просто оставить набор DPI 75 вместо значения по умолчанию 300.

Как я изменяю настройки по умолчанию в scangearmp?

Подробнее:

  • Компьютером является Intel NUC - Intel Core i5-6260U 1.8GHzx4 Операционная система - Ubuntu 16.04 LTS 64 бита пространства Локального диска> 200 ГБ
  • Принтер/сканер является Canon MX926 как этот: https://www.canon.com.au/printers/pixma-mx926. Я могу просканировать использование фидера (ADF) или плоский лоток с помощью программного обеспечения.
  • Программное обеспечение, которое я установил, из названного файла scangearmp-mx920series-2.10-1-deb.tar.gz
  • После установки программного обеспечения с помощью ссылки выше, я могу просто открыть Terminal и тип scangearmp открыть и использовать программу успешно.

Снимок экрана для усовершенствованного интерфейса показывают здесь. Обратите внимание, что Выходное разрешение - то, что я главным образом хочу изменить с 300 до 75 точек на дюйм.

Кроме того, когда я подкачиваю между основным к усовершенствованному, настройки сбрасываются для установки по умолчанию.

Как я могу изменить и сохранить эти настройки по умолчанию и сохранить новый набор настроек по умолчанию?

Править

В терминале я успешно устанавливаю xsane путем ввода sudo apt install xsane. Затем я ввожу xsane для открытия GUI и затем немного высказывания окна, 'сканирующего для устройств', открывается, затем это окно открывается. По некоторым причинам xsane не хочет работать с PIXMA MX926

0
задан 21 May 2017 в 04:47

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: