PCSX, Не работающий в Ubuntu 16.04

Я использую Ubuntu 16.04 64, обдумал HP Notebook с четырехъядерным процессором AMD и четырьмя концертами RAM

Я все еще относительно плохо знаком со всем этим, но я могу обычно выяснять, как получить большую часть выполнения эмуляторов.

Однако PCSX-перезагруженный 1.9.92 не один из тех эмуляторов, и я пытался получить его работающий в течение многих дней.

Детали:

У меня есть набор графических символов для Открытия GL.

Я отредактировал pcsx.cfg файл к CPU = 1.

У меня есть файл BIOS SCPH7001, но в PCSX configuration/plugins&bios вкладка я не могу изменить файл BIOS - поскольку там не опция в графическом интерфейсе, который на самом деле позволит мне изменить BIOS - или является там чем-то, что я пропускаю?

Я был бы рад попробовать метод перетаскивания, но туда, где и как?

У меня также есть игра rom, файл мусорного ведра, и когда я открываю его от интерфейса PCSX, черный экран открывается на мгновение как, он собирается работать, и затем приложение просто отказывает и исчезает.

Что я пропускаю? Эмуляция не должна быть аэрокосмическими исследованиями - если я не могу получить справку здесь затем, где я могу найти удобное для пользователя подробное руководство по PCSX?

Обновление: я успешно поместил файл BIOS в каталог PCSX BIOS. Теперь я не могу даже попытаться открыть игру rom, поскольку нажатие на значок папки только открывает то, что Вы видите в снимке экрана, где кнопки конфигурации, кажется, отключены. Почему это? Меню PCSX

0
задан 19 January 2017 в 12:59

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: