Установите приложения от Центра программного обеспечения на Гостеприимном (16.04): шоу кнопки “установка”, но ничто не установлено

Я только что установил Ububntu 16.04 (гостеприимный) LXDE на Chromebook через гренок. Когда я открываю приложение "Software" на тире, я вижу приложения. Однако, когда я выбираю один и нажимаю кнопку "Install", она показывает "установку" и после нескольких секунд, она возвращается назад для "Устанавливания". Ничто, кажется, не установлено.

Я раньше добирался, "У Вас нет требуемых полномочий" сообщением, но после обновления программного обеспечения гнома, сообщения не стало.

Кроме того, когда я пытаюсь обновить зеркало сервера для загрузки программного обеспечения в "программном обеспечении и Обновлениях", или запустить "программное обеспечение Updater", я получаю сообщение: "У Вас нет требуемых полномочий"

Наконец, я не уверен, связано ли это, но каждый раз, когда я запускаю LXDE с chroot гренка, я получаю сообщение, что "PID #### не запускался".

Я буду ценить Вас справка. До сих пор я пытался последовать всему совету, данному для подобных вопросов, но ничто не помогло.

0
задан 4 January 2017 в 14:32

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: