Восстановление Победы 7 разделов начальной загрузки, неудачных в ноутбуке двойной загрузки

Несколько лет назад я установил Ubuntu 12.04 LTS на моем ноутбуке Win 7 с помощью программы под названием "Wubi". После перезагрузки я выбрал Ubuntu из списка меню, и Ubuntu работала очень хорошо. Позже, когда я пытался перезагрузить назад в Win 7, запись меню Win 7 быстро высветится, исчезнет, и мой экран пошел бы темный и неактивный. Я искал решение онлайн и нашел, что многие Win 7 пользователей запустили установщик Wubi от своего Win 7 рабочих столов и имели ту же проблему, которую я сделал; это возможно версия Wubi, который я имел, возможно, было дефектно из-за плохого GRUB.

Я мог все еще получить доступ к своему Win 7 файлов из Ubuntu, таким образом, я не волновался, но я искал и исследовал онлайн для возможных решений на веб-сайтах "гуру" и судил несколько из них или с Win 7 CD или с CD Ubuntu; EasyBCD, Gparted, строка команды DOS фиксирует - ни один из методов не работал, таким образом, я решил оставить раздел Windows в покое, надеясь, что однажды я соберу достаточно здравого смысла (и было достаточно храбро) попробовать еще раз.

Я предпринял три попытки сегодня без успеха с помощью приложения Восстановления Начальной загрузки Ubuntu: Ubuntu 16.04 LTS работает просто великолепно, Win 7 все еще, не загрузится, несмотря на то, чтобы быть сказанным на экране, что Загрузчик Win был восстановлен.

Так, если кто-либо/знал ситуации, подобной моему, и может предложить некоторое понимание в помощи мне решить его, я ценил бы Вашу обратную связь на этом. Я включал URL, который был сгенерирован на моей последней попытке этим днем:

http://paste2.org/gINsE57m

Я уверен, что эта проблема может быть устранена - у меня просто нет знаний и умений для фиксации ее.

Спасибо за внимание я ценю его.

spawnKRON

P.S. Я не отправил здесь долгое время, поэтому простите мне, если я невольно использовал неподходящий этикет.

0
задан 18 September 2016 в 05:23

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: