Действительно ли возможно дать кнопки управления окна приложения, которые это в настоящее время не имеет?

Я не знаю, насколько возможный это будет, поскольку я запрограммировал много прежде и часто устанавливал его так, чтобы программы не могли быть измененными и т.д. и создание его так, чтобы это не имело определенных кнопок управления окна (минимизирование, максимизируйте, и близкие кнопки).

Однако я задавался вопросом, поскольку я также делаю большую работу в GIMP, я заметил, что, помещая его в режим единственного окна (поскольку мне нравится он), я могу изменить размер его много путем медленного движения краев и углов, но нет никакой кнопки развертывания окна, только близкой и кнопки свертывания окна.
Таким образом, когда я случайно перетаскиваю его так, чтобы это не центрировалось на экране, поскольку этому не нравится изменять размер кроме того, чтобы быть вручную перетащенным, и перетаскивание его к углам или краям моего экрана не изменяет размер его ни к чему, я вынужден только к, вручную перетаскивают края, пока это не примерно в порядке, однако это главным образом не точно, и часть его зависает от экрана, который бесполезен, поскольку некоторые опции также уходят экран...
Так или иначе Вы получаете изображение, таким образом, я задавался вопросом, там какой-либо способ сделать его так, чтобы это действительно имело кнопку развертывания окна даже при том, что это в настоящее время не имеет того? Действительно ли возможно добавить кнопки управления окна к приложениям, которые в настоящее время не имеют их, не редактируя исходный код (хотя это было бы опцией последнего средства)?


Информация об ОС:

No LSB modules are available.
Distributor ID: Ubuntu
Description:    Ubuntu 15.10
Release:    15.10
Codename:   wily
Flavour: GNOME
GNOME Version: 3.18

Информация о пакете:

gimp:
  Installed: 2.8.14-1ubuntu2
  Candidate: 2.8.14-1ubuntu2
  Version table:
 *** 2.8.14-1ubuntu2 0
        500 http://archive.ubuntu.com/ubuntu/ wily/main amd64 Packages
        100 /var/lib/dpkg/status
1
задан 24 January 2016 в 03:10

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: