Как вы обновляете GTK + и / или Gnome на Ubuntu 14.04 LTS?

Я нашел тему, которую я хочу запустить, и она говорит, что она предназначена для работы в Gnome 3.12. В нем говорится:

Важное примечание: эта тема предназначена для Gnome 3.12. Может или не может работать с другими версиями Gnome-shell и GTK.

Прежде всего, разница между Gnome и GTK до сих пор довольно размыта. Насколько я понимаю, GTK - это инструментарий, для которого построен Gnome. Я также не уверен, что Ubuntu использует Gnome в любой форме. Не Ubuntu использует Unity вместо Gnome? Или он использует Unity AND some Gnome? Я вижу несколько разных пакетов в Synaptic, которые выглядят как Gnome - *.

В любом случае, я хочу использовать эту тему на Ubuntu 14.04 LTS. Моя ОС обновлена, и я недавно запустил sudo apt-get update и sudo apt-get upgrade, которые, я считаю, обновляют все пакеты до их последней версии.

Однако libgtk-3-0, libgtk-3-common и libgtk-3-bin пакеты говорят, что я запускаю 3.10.8. Должен ли материал libgtk быть 3.12, поскольку я запустил команду sudo apt-get upgrade?

Как обновить GTK и / или GNOME, чтобы я мог использовать эту тему?

Тема: Zukitwo на Gnome-Look.org

Обратите внимание, что я использую новую установку Ubuntu 14.04 LTS (а не Ubuntu GNOME). Я не устанавливал какие-либо среды рабочего стола, а это значит, что я использую Unity. Все обновлено в соответствии с программным центром Ubuntu.

1
задан 14 February 2017 в 08:13

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: