Экран, потускневший аномалия

Моя Lenovo G780 с Ubuntu 14.04 прекрасна, когда зарядное устройство AC включается. Однако при отключении, если моя мышь не перемещается в течение ~12 секунд, экран потускнел немного, но это не обнаруживается моим изменением подборов яркости. Это является очень раздражающим, поскольку я могу все еще сидеть в компьютере, делающем что-то, просто не переместив мышь через 12 секунд, таким образом, экран потускнел. И я заканчиваю тем, что использовал компьютер и постоянно имел мерцание экрана иногда и скорректировал его.

В настоящее время я просмотрел почти каждый поток askubuntu об этом.

Редактор Dconf: org> гном> демон настроек> плагины> питание: неактивный тусклый неконтролируем, неактивный тайм-аут сна для батареи и ac составляет 1 200 секунд каждый

Кофеин: в настоящее время на, никакой эффект

Яркость и Блокировка: Тусклый экран для экономии электроэнергии неконтролируем

Ничто, что я сделал начиная с установки человечности, ничего не изменило об этом. Все, что я хотел бы, должно заставить потускнение произойти после более разумного срока 60 секунд или около этого. Настройки Power и Brightness&Lock не имеют никаких дальнейших опций влиять на это. Я также попробовал некоторый совет командной строки как выключение dpms (энергетическое средство сохранения) и подобные вещи.

Я также добавил бы, что мой ноутбук действительно имеет корректировку яркости экрана ключами Fn, поскольку я услышал, что это может иметь значение. Любая справка значительно ценится!

1
задан 16 June 2015 в 09:39

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: