Нажатие любого ключа в Firefox повторяет строку (при загрузке)

На 32-разрядном lubuntu (14.10) с Firefox 35.0.1, иногда при просмотре очень, произойдет очень странная ошибка с вводом текста.

При вводе в любое текстовое поле любой ключ введет, вместо символа, связанного с тем ключом, одним символом в строке. Следующее нажатие клавиши введет следующий символ в той строке, и это повторится. Например, просто недавно любое нажатие клавиши ввело бы символы от строки {пустой указатель, пустой указатель, пустой указатель, пустой указатель} и затем повторилось бы. Даже возвратитесь, войдите, и т.д. сделал бы это. Это, кажется, происходит главным образом при загрузке (когда существует жадный апплет на странице, например).

Насколько я знаю, настройки для моей клавиатуры и входной системы в значениях по умолчанию. Это только влияет на Firefox, вход к любым другим работам программ fine.q

Теперь проблема происходит с q ключом. Следующий текст - то, что происходит, когда я ввожу алфавит.

abcdefqjklmnopqtuvwxyz

Контрольная нагрузка была предоставлена http://webspace.ship.edu/msrenault/GeoGebraCalculus/derivative_intuitive_chain_rule.html, который является, где я позже заметил, что проблема могла быть воспроизведена в.

Воспроизвести: Перейдите к упомянутому выше сайту, позвольте интерактивному примеру, выполненному в течение приблизительно одной минуты, откройте другую вкладку и попытку ввести в строку поиска. На моем Dell Latitude D630 (старый картофель) с Core 2 Duo на уровне 2,0 ГГц, это вызовет часть текста, который Вы вводите, чтобы начать повторяться каждый раз, когда любая клавиша нажата (вместо того, что ключ обычно делал бы).

1
задан 10 February 2015 в 16:18

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: