Как получить мои аппаратные средства, работающие на Kubuntu 14.04?

У меня есть веб-камера, микрометр и принтер, я хочу получить работу (если возможный) на Kubuntu 14.04.

Веб-камера является самым высоким приоритетом для того, что я хочу получить работу. В настоящее время это работает в сыре, но не работает вообще в Skype (опция для видеовызова даже не там).

Я использую Microsoft LifeCam VX-1000.

Лед снежка синий микрометр и

Lexmark 2404939 X2670 All-in-One Printer Copy/Print/Scan.

Любой совет для любого из них был бы одобрен, приоритет, идущий в веб-камеру предпочтительно, когда я использовал тот больше всего, это имеет микрометр, и это является самым важным.

ОБНОВЛЕНИЕ:

Я попробовал это:

ferociousmadman@ferociousmadman-CM5675$:~ LD_PRELOAD =/usr/lib/i386-linux-gnu/libv4l/v4l1compat.so скайп и

но получил это:

[1] 2962 ferociousmadman@ferociousmadman-CM5675:~ ОШИБКА $: ld.so: объект '/usr/lib/i386-linux-gnu/libv4l/v4l1compat.so' от LD_PRELOAD не может быть предварительно загружен (не может открыть файл общего объекта): проигнорированный.

Бегунок работал на видеовызов, в то время как я имел открытую консоль, но затем остановился, когда я закрыл его. Это больше не работает теперь. Это - просто серые или trippy цвета радуги, появляются. Мои работы микрометра снежка все же. Я просто должен был изменить порядок того, что основной микрометр был в моих звуковых настройках. Я все еще нуждаюсь в помощи со своей машиной принтера/сканера также.

1
задан 1 September 2014 в 05:19

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: