Аккумулятор LAPTOP быстрее разряжается без проблемы перегрева [дубликат]

См. http://kb.mozillazine.org/Outbox

Инструменты - Опции -> Дополнительно -> Сеть и amp; Дисковое пространство и нажмите кнопку Offline ...

Чтобы настроить некоторые параметры, относящиеся к онлайн-и автономным состояниям, выберите «Сервис» - «Параметры» -> «Дополнительно» -> «Сеть и amp; Дисковое пространство и нажмите кнопку Offline .... Вы можете настроить состояние Thunderbird при запуске, как Thunderbird предупреждает вас о наличии неотправленных сообщений в вашей папке «Исходящие» и гарантирует ли Thunderbird, что все доступные сообщения загружаются до выхода в автономный режим.

1
задан 21 July 2014 в 21:42

2 ответа

Существуют различные настройки, которые вы можете применить к ноутбуку для экономии заряда батареи, но многие из них зависят от оборудования, дистрибутива Linux, некоторые из них устарели или слишком сложно применять для обычных пользователей и так далее. TLP - это усовершенствованный инструмент командной строки управления питанием для Linux, который пытается автоматически применить эти настройки / настройки в зависимости от вашего дистрибутива и оборудования Linux.

Для получения дополнительной информации о том же, вы можете обратиться к странице TLP .

Надеюсь, что это поможет.

0
ответ дан 24 May 2018 в 05:25

Обычно я редактирую файл / etc / fstab, чтобы включить «noatime» в мои разделы. Это отключит запись последнего времени доступа к файлам / папкам, поэтому меньше записывается на ваш HDD / SSD и, следовательно, меньше используется батарея. Я также обнаружил, что использование SSD даст вам дополнительное время работы от аккумулятора из-за отсутствия физических движущихся частей внутри.

0
ответ дан 24 May 2018 в 05:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: