Как просматривать PDF-файлы с разметкой

Я пытаюсь просмотреть комментарии моего консультанта к PDF-файлу рукописи. Он делал комментарии, используя программное обеспечение Adobe в прошлом, и я мог использовать evince или okular для их просмотра. Теперь ни один из них не работает, и я не знаю, что делать. Есть ли способ просмотреть комментарии в формате PDF к Ubuntu 20.04?

Я рад предоставить любую вспомогательную информацию, но кроме этого я нахожусь на 20.04, и у меня есть последняя версия apt install ed версии Okular и Evince Я не знаю, что еще сказать. Также обратите внимание, что этот ответ на самом деле не решает мою проблему, которая связана с просмотром чужих комментариев, а не с добавлением комментариев, которые могут прочитать другие.

0
задан 2 December 2020 в 20:10

1 ответ

Вы можете попытать счастья с Master PDF Editor, который считается одним из лучших бесплатных (не с открытым исходным кодом) PDF-редакторов для выделения, аннотирования и добавления/ чтение комментариев к файлам PDF.

Чтобы установить его, загрузите пакет .deb 64-бит — для CentOS/RedHat 7.x, Ubuntu 16.x — 20.x из здесь и сохраните его (например, в вашем ~/Загрузки).

Затем откройте терминал и выполните:

sudo apt install ~/Downloads/master-pdf-editor-5.6.80-qt5.x86_64.deb

Если вы не загрузили пакет в ~/Downloads, измените ~/Downloads на фактический путь загрузки, указанный выше. команда.

0
ответ дан 2 December 2020 в 18:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: