Вопросы о переустановке

Я переустановил Ubuntu и получил систему без Интернета. После удаления всех типов драйверов и размещения важных драйверов и сброса сети он работал. Недавно я установил пантеон и помощника, и они разрушили Единство. Я удалил все из них и переустановил Unity, это не сработало. Я установил метафайлу ubuntu-gnome-desktop и установил GNOME 3.12 из промежуточного ppa. Попытка понизить до 3.10, и она никогда не срабатывала. Уничтоженная установка apt и Ubuntu, которая была преобразована в Ubuntu GNOME, пропустила Unity и стабильную систему, я решил это исправить. Я использовал Ubuntu 14.04.1, теперь Ubuntu GNOME 14.04.1.

1-Я знаю о переустановке, сохраняя при этом параметр данных в Ubiquity, но есть ли возможность переключение ремиксов, например, Kubuntu на Xubuntu и наоборот?

2 - Если есть такая опция, заменит ли GNOME Unity везде, где это возможно, просто сохраните мои данные? Мне все равно, о программах, я буду делать резервные копии / usr / share / applications / любые созданные мной и / или созданные иконки и использовать Aptik для остальных, но это было бы более удобно для меня.

3- Если это не так, то что мне делать, кроме тех, которые были упомянуты выше?

4 - Какой из этих методов более рекомендуется, на месте или с обновлением при резервном копировании и восстановлении?

Пожалуйста, помогите мне, поскольку моя система странно неустойчива.

1
задан 3 August 2014 в 11:27

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: