Могу ли я снова переключиться на мой обычный Android (тот, который предоставляется телефоном) после использования ubuntu touch?

Я собирался установить ubuntu touch на свой redmi 4x phone, и мне было интересно, как я собираюсь снова переключиться на android, возможно ли вообще получить исходный android, который был установлен в первый день?

0
задан 26 November 2020 в 12:02

1 ответ

Да, вы можете, в Ubuntu Touch нет ничего, что могло бы предотвратить это, однако метод установки не зависит от Ubuntu Touch, это будет то, что может быть вашим поставщик смартфонов может вам помочь.

Обратите внимание, что установщик UBports теперь поддерживает более одной операционной системы, и если сообщество внесет больше конфигураций и образов для других операционных систем, оно действительно сможет установить другие операционные системы. На сегодняшний день установщик UBports, помимо Ubuntu Touch, может установить LineageOS на OnePlus 2, ожидается, что появятся дополнительные варианты сторонних ОС для большего количества устройств, например, VollaOS на телефоне Volla и т. д.

1
ответ дан 5 December 2020 в 19:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: