В Skype нет звука

История за

У меня нет ни одного из этих значков на моем рабочем столе, поэтому я просто проверил параметры, которые вы упомянули, и это уже активировано!

Итак, возможно есть проблема с dconf, ну, я не знаю, но эти конфигурации не меняют мою систему (Ubuntu 12.10).

История за [ ! d4] Установите Ubuntu Tweak Нажмите на метку Tweaks, а затем на значке «Значки рабочего стола» (звуки рекурсивные :)). Наконец, вы должны увидеть окно, подобное приведенному ниже, что позволит вам отображать / скрывать значки.

Это мой результат. Он работает, даже когда donf имеет разные значения.

1
задан 13 April 2017 в 15:23

5 ответов

Для всех остальных, которые наткнулись на это сообщение, ищут решение этой проблемы и не очень похожи на Linux / Tech, как и я, это было мое решение, и я попытаюсь объяснить это как можно проще.

Я запускаю Lubuntu 12.04, и у меня была та же проблема. Как и другие, упомянутые выше, Skype 4.3 больше не поддерживает звуковой драйвер ALSA (слишком жаль, я действительно надеюсь, что они вернут поддержку для ALSA! Мне лично нравится ALSA совсем немного лучше, чем PulseAudio.) И теперь исключительно полагается на PulseAudio, поскольку это аудио Водитель. Насколько мне известно, Lubuntu (по крайней мере, Lubuntu 12.04) не поставляется с PulseAudio, поэтому вам нужно будет установить его самостоятельно. Я использовал этот код для этого:

sudo apt-get install pulseaudio

Скопируйте его в LXTerminal (находится в меню «Пуск» - «Аксессуары») и нажмите «Ввод». Как только процесс завершится, необходимо установить PulseAudio, и вы можете проверить, работает ли ваш звук Skype сейчас.

6
ответ дан 24 May 2018 в 04:59

установить это, и он работает :)

sudo apt-get install gstreamer0.10-plugins-ugly gxine libdvdread4 totem-mozilla icedax tagtool easytag id3tool lame nautilus-script-audio-convert libmad0 mpg321 gstreamer1.0-libav
1
ответ дан 24 May 2018 в 04:59

Skype отказался от поддержки ALSA в версии 4.3, что не позволило обнаружить или использовать аудиоустройства, работающие в 4.2, если не установлен PulseAudio. Если вы среди многих пользователей / администраторов, для которых Pulse не является жизнеспособным, в настоящее время у вас есть два варианта:

Установите Skype 4.2 и отредактируйте двоичный файл, чтобы подделать номер версии. Найдите альтернативу Skype.

Стоит отметить, что отказалась от поддержки ALSA в версии 4.3. интегрирована в последние веб-браузеры, и начинают появляться бесплатные службы видеочата, которые ее используют. Например, оба из них работали для меня сегодня в Chromium:

https://vline.com/

https://vline.com/

Удачи!

0
ответ дан 24 May 2018 в 04:59

У меня была такая же проблема. Skype не будет воспроизводить звук. Я запускаю Lubuntu 16.04. Я следил за тем, что было сказано выше несколькими пользователями ...

sudo apt-get install pulseaudio 

, и теперь у меня есть звук, когда я открываю и звоню с помощью Skype :). Спасибо!

0
ответ дан 24 May 2018 в 04:59

Если вы не нашли решение, просто используйте Skype для Интернета - все еще в бета-версии. Это работает для меня почти так же хорошо, как google-тусовки.

Вот некоторые другие хорошие ссылки на проверку:

Skype для Интернета - все еще в бета-версии

Как установить Skype?

Я боролся с тем, что звук Skype не работает должным образом на xUbuntu и Mate во многих установках. Когда микрофон и звук работают со всеми другими настольными приложениями, я не решаюсь делать глобальные корректировки только для продукта Microsoft. Главным образом из-за проблем с нарушением других вещей, которые работают.

Мне часто приходится напоминать себе, что пребывание в Linux только создает сцену, если у вас есть как свобода конфигурации, так и производительность. Преследование, почему пакет Microsoft не работает, просто не стоит времени для меня, когда я могу получить то, что мне нужно от этого инструмента с помощью . Как установить Skype? и google chrome.

0
ответ дан 24 May 2018 в 04:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: