Xubuntu 11.10 x 64 Слайд-мосты (i5 2500k) Графические сбои

То, что вы хотите сделать, это просто открыть терминал и vi /etc/group, а затем добавить замену vboxusers:x:128:uname (uname учетной записи), сохранить и выйти из системы. Просто войдите и откройте VirtualBox, Настройки -> USB -> Добавить фильтр с устройства. Я думаю, что это сработает.

0
задан 28 March 2012 в 20:14

2 ответа

Я могу поручиться за оба, Minecraft и видео Intel от CPU. В моем случае использование Minecraft с Nvidia или с Intel иногда создает очень странные сбои, например, я вижу весь мир без ландшафта, или, может быть, так, что цвета мусора остаются на одной стороне экрана и не уходят.

С видеокартой Intel у меня есть Intel Graphics 2000, и она не работает с 3D-материалами, но в любом случае в любой игре. Я могу использовать его для работы в Интернете. Даже смотреть и видео в Youtube, но не начинайте искать игры или все будет висеть, а не только приложение игры. В моем случае я - Графика 2000, в вашем случае вы - Графика 3000, но если я уверен, многие обновления, полученные в технологии 12.04 для Sandy Bridge, помогут нам в решении этих проблем.

Мне нужно добавить, что я еще не пробовал PPA, упомянутые Glauber Cardoso.

1
ответ дан 25 May 2018 в 13:16
  • 1
    С нетерпением ждем выхода 12.04. – dhblah 29 March 2012 в 23:47
  • 2
    То же самое здесь Гасан. Тоже самое. Это позволит решить многие мелкие ошибки в оборудовании, которое у вас и у меня есть (помимо перекачки оборудования, полного мощности) – Luis Alvarado♦ 30 March 2012 в 00:10

Вы можете использовать репозиторий xorg-edgers экспериментальных драйверов для обновления драйверов для вашей видеокарты. Поскольку драйверы не гарантированы экспериментальной работой, могут решить проблемы, но также создавать новые проблемы, но вы уверены, что используете последнюю версию этого же.

У меня есть ноутбук с этой видеокартой и недавно обновлен драйверов для этого хранилища, где проблем не было. Если вы хотите выполнить обновление, запустите команду sudo apt-add-repository ppa: xorg-edgers/ppa && sudo apt-get update && sudo apt-get dist-upgrade-y и перезагрузите компьютер (sudo shutdown -r now). После перезагрузки драйвер будет обновлен.

На вашей видеокарте также есть технология SNA - Sandy Bridge New Acceleration Architecture, которая улучшает некоторые функции ускорения. После обновления драйвера для использования этой функции введите команду sudo apt-add-repository ppa: sarvatt / sna-intel && sudo apt-get update && sudo apt-get dist-upgrade-y

0
ответ дан 25 May 2018 в 13:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: