Использование KUBUNTU для ускорения FFMPEG с использованием NVIDIA GPU

Я установил Kubuntu, чтобы я мог запустить FFMPEG, чтобы присоединиться к большому количеству файлов TIFF в видео. TIFF произведены программой Enhance Video, которая экспортирует каждый кадр видео в виде TIFF.

Я установил FFMPEG из консоли. Я следую за инструкциями, найденными здесь: https://docs.nvidia.com/video-technologies/video-codec-sdk/ffmpeg-with-nvidia-gpu/#Compiling-ffmpeg

Инструкции не удаются в этой строке:

CD NV-Codec-Headers && sudo make Установите && CD -

с ошибкой «Нет такого каталога CD -»

Я думаю, что это может быть связано с моим не начинающим в правильном каталоге, и поэтому команда не работает T получил каталог «вернуться к». Я очень новый для этого, и я мог быть совершенно неправильным! Я знаю, что я в каталоге «NV-Codec-Headers» после запуска команды, которая соответствует «CD» в начале строки.

Если я несу в команду

./ Configure Teanable-Onreree --enable-CUDA-SDK-TENABLE-LIBNPP --Extra-CFLAGS = -I / usr / local / cuda / include --extra -LDFLAGS = -L / usr / local / cuda / lib64

также не удается, но я не знаю, является ли это связано с вышеупомянутым. Это ./configure Часть, которая вызывает проблему.

Может кто-нибудь помочь с этим, пожалуйста?

0
задан 21 February 2021 в 21:30

1 ответ

Я заметил одну вещь. Если вы скопировали команду из домашней страницы NVIDIAS, это не удается. По какой-то причине «-» в команде не тот характер, который вы ожидаете. Вместо этого введите их вручную.

1
ответ дан 18 March 2021 в 23:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: