Программа Autostart всякий раз, когда файл добавляется в папку

Исходя из личного опыта, новое ядро ​​попадает в совершенно новый каталог драйверов / модулей и не пытается выяснить, какие драйверы / модули могут быть скопированы из старых каталогов в новые.

[d1 ] Возможно, вы могли скопировать старый драйвер / модуль в новый каталог, но нет (насколько мне известно) хорошего способа автоматического определения совместимости между версиями ядра для драйвера.

Я думаю, что возможно создать пакет, в котором есть скрипты, которые автоматически запускаются на изменениях ядра, чтобы перестроить драйверы, поэтому вам не нужно, но похоже, что это не так, как для конкретных драйверов, которые вы используете.

И это не редкость, потому что больно писать сценарии установки / обновления для каждой комбинации операционных систем / видеодрайверов и тестировать их.

1
задан 2 December 2014 в 11:35

1 ответ

Попробуйте проверить опцию «Всегда спрашивайте меня, где сохранить файлы» на вкладке General меню preference firefox.

Каждый раз, когда вы запрашиваете файл для загрузки, Firefox будет спрашивать вас, где сохранить файл и вы сможете выбрать предпочтительную папку.

1
ответ дан 24 May 2018 в 04:07
  • 1
    Я уже пробовал это, но моя программа будет намного быстрее. Я уже написал это, и он отлично работает, но мне нужно, чтобы он запускался автоматически, когда что-то помещалось в «Downloads " папка. – Zeke Legge 2 September 2014 в 18:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: