Окна исчезают, и я не знаю, как, почему и как это исправить.

Обычно, иногда, без предупреждения или чего-то еще, окна, которые я открыл, исчезают, но не закрываются. Например, если у меня есть музыка в браузере, и это окно исчезает, музыка по-прежнему играет.

Дело в том, что окно также исчезает с верхней панели, поэтому я не могу щелкнуть по нему оттуда. Раньше я пользовался Mozilla (там было открыто 5 вкладок), и окно исчезло. Затем я снова открыл Mozilla и закрыл браузер с помощью Ctrl + Q , он показал мне предупреждение о закрытии 2 окон с примерно 6 вкладками.

Я не знаю, нажимаю ли я на что-то, что запускает это, если процесс умирает без ошибки и это происходит или что-то еще, но я мог бы воспользоваться помощью. Наконец, у меня Xubuntu 20.04.

0
задан 31 March 2021 в 23:02

1 ответ

Похоже, вы случайно переключаетесь на другое рабочее пространство (рабочий стол). Это легко сделать в Xfce, просто прокручивая колесо мыши, когда мышь находится над переключателем рабочего пространства. Вы можете найти переключатель рабочего пространства на верхней панели справа.

Ярлык колесика мыши также можно отключить, щелкнув правой кнопкой мыши переключатель рабочего пространства, затем Свойства > снимите флажок Переключение рабочих пространств с помощью колесика мыши .

1
ответ дан 23 April 2021 в 23:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: