Сохранить как / Загрузить или любое такое новое окно, не открывающееся

Это продолжение моего предыдущего вопроса. Моя Ubuntu просто не показывает новое окно при открытии. Экран темнеет, но новое окно не открывается. Как я и просил, я получил журнал на тот момент, и вот что он гласил:

5 апреля, 16:51:59 dell-B85M-DS3H-A gnome-shell [1820]: ../clutter/clutter/clutter- Actor.c: 10558: Функцию clutter_actor_set_allocation () можно вызвать только из реализации виртуальной функции ClutterActor :: allocate ().

Кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне это исправить? Без работы Windows «Сохранить как» или «Загрузить» моя работа сильно пострадала.

Edit: Я наконец понял проблему. Мое "Сохранить как" выходит за пределы моего монитора, т.е. когда я нажимаю на действия, я вижу, что оно находится рядом с моим браузером. Но я не могу получить к нему доступ. Какое исправление позволяет отображать всплывающее окно перед вами, а не рядом с вашим текущим окном?

0
задан 7 April 2021 в 15:02

1 ответ

Я отвечу на это сам. Приносим извинения за все созданные хлопоты. Проблема исчезла, когда я сделал свой дисплей одиночным, вместо того, чтобы объединять два дисплея. Спасибо за помощь.

0
ответ дан 23 April 2021 в 23:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: