Хостинг веб-сайта

Итак, чем я был пробую уже 2 месяца по несколько часов в день. И с треском провалился.

Я и пытаюсь добиться того, чтобы у меня дома было много копийных компьютеров, так что это не проблема.

Мое домашнее подключение к Интернету составляет 1 ГБ для загрузки и выгрузки. И может быть увеличен до 1,5 ГБ вверх и вниз.

Я хочу в основном настроить веб-сервер, например vps под управлением Ubuntu, потому что я хочу запустить сайт Wordpress и онлайн-радиостанцию, которая открыта бесплатно https://www.azuracast.com , которую я хочу установить на свой собственный сервер, так как я плачу 80 фунтов в месяц за azuraradio.uk и Krystal.uk, которые являются виртуальным хостингом, но это потрясающе с точки зрения обслуживания клиентов и скорости веб-сайта. Однако компьютер с худшими характеристиками, который я мог бы использовать здесь, все же лучше, чем тот, который я использую с этим пакетом хостинга.

В идеале я хочу иметь возможность использовать его как отдельный пакет хостинга. То, что вы покупаете у хостинговой компании, где вы покупаете пакет и устанавливаете любую операционную систему, такую ​​как Archlinux, Centos, Debian, Fedora, FreeBSD 12 ZFS, Ubuntu и т. Д. Таким образом, я могу войти в систему где угодно и использовать, как если бы у меня была хостинговая компания.

Так что в идеале я хочу где-нибудь то, что у меня есть, например krystal.uk, где вы можете приобрести пакет VPS для 2-х установок WordPress и azuracast и сделать каплю для его установки.

https://www.youtube.com/watch?v=LjKca14Di38 в этом видео объясняется, как добавить на сервер.

Кто-нибудь может помочь? Я теряю самообладание.

-1
задан 13 April 2021 в 00:02

1 ответ

Я делал это раньше, и лучший вариант - установить платформу виртуальной среды для обслуживания этих VPS.

Есть много систем с открытым исходным кодом, мне понравились https://www.proxmox.com/ ru / downloads , потому что он делает почти все, что вы просили выше, по сравнению с другими панелями управления, только такими, как отличный https://vestacp.com/ , который также является открытым исходным кодом.

И, конечно же, есть старый webmin с его сестрой virtualmin

Удачи.

0
ответ дан 23 April 2021 в 23:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: