POST и GRUB дают пустой / черный экран, но со временем появляется экран входа в систему. Nvida K600

Я сменил видеокарту, и теперь мне не хватает вывода POST и GRUB, сначала ничего не отображается, я слышу четыре отдельных звуковых сигнала с интервалом примерно 10 секунд, затем вижу мигающий курсор, прежде чем экран снова станет черным ( что-то, что я сделал, означает, что в настоящее время на экране появляется блочный шум), а затем отображается графический интерфейс входа в систему. После этого он работает нормально, но мне нужно вернуть исходные выходные данные загрузки низкого уровня для поддержки.

Я установил последний драйвер Nvida - 418, в котором Quadro K600 указан как поддерживаемый. Я также пробовал драйвер 390, предложенный в сообщении ниже, но это не имеет значения.

Grub содержит GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT = "nomodeset ...

Я следил за этой публикацией Черный экран при загрузке после установки драйвера Nvidia в Ubuntu 18.04.2 LTS , но не могу устранить проблему.

20.04.2 двойная загрузка, с видеокартой Nvidia Quadro K600.

Есть указания?

0
задан 4 July 2021 в 14:03

1 ответ

Не удалось получить доступ к интерфейсу UEFI, пока резервная копия материнской платы не была очищена (батарея извлечена при выключенном питании); GRUB вернулся ... версия Nvida не имеет значения для этой проблемы.

0
ответ дан 28 July 2021 в 11:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: